| 厚さ | 85/100mm |
|---|---|
| インストール | 簡単 |
| 関数 | プライバシー |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 耐火等級 | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| 環境に優しい | はい |
| 耐久性 | 高い |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |