| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 85mm |
| 保証 | 2年 |
| 隔音 | 35~45dB |
| タイプ | 切断可能 |
| 隔音 | 35~45dB |
|---|---|
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| タイプ | 切断可能 |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | ぶら下がっている |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 環境に優しい | はい |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| デザイン | モジュラー |
| 耐火等級 | クラスA |
| 厚さ | 85/100mm |
|---|---|
| インストール | 簡単 |
| 関数 | プライバシー |
| アドバンテージ | 耐久性のある |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
|---|---|
| デザイン | スリーク/モダン |
| 設置 | 移動可能 |
| 色 | はっきりした |
| 防火性 | 違う |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 耐火性 | クラスA |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| インストール | 簡単かつ迅速な取り付け |
| 関数 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズされた |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |