| 適用する | オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 身長 | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| サンプル | 入手可能 |
| タイプ | 切断可能 |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
|---|---|
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Type | Removable |
| Color | Customizable |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 取り外し可能な |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 取り外し可能な |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 身長 | 2.5〜3メートル |
| インストール | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| タイプ | 取り外し可能な |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |