| サイズ | カスタマイズできる |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 厚さ | 85mm/100mm |
| 色 | カスタマイズできる |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | ホテル,会議所 |
| 厚さ | 100mm |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | 会議室 |
| 体重 | 28〜38 |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 使用法 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 付属品 | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| インストール | 素早く簡単に |
| カスタマイズ | 利用可能 |
|---|---|
| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
| 厚さ | 85mm/100mm |
| インストール | 素早く 簡単 に |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面塗装 | 粉のコーティング/絵画 |
| 機能 | 区画/区画空間 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| 火災評価 | クラスA |
| 応用 | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 防音 | 43-50dB まで |