| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
|---|---|
| 色 | さまざまな色をご用意しております |
| カスタマイズ | 会社のロゴやデザインでカスタマイズできます |
| 多用途性 | 様々な 出来事 や 場所 に 適し |
| インストール | 簡単で速い |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 使用 | レストラン または オフィス |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 耐火等級 | クラスA |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 高さ | 2000~6000mm |
| インストール | 取り付けが簡単 |
|---|---|
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| デザインスタイル | 現代の |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| タイプ | 可動式 |
| 耐火等級 | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
|---|---|
| アドバンテージ | 床の軌跡がない |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 設置 | 簡単に 設置 する |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 隔音 | 最大53 |
| テクノロジー | イタリア |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 耐火 | はい |
| カスタマイズ | 利用可能 |