| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| 特徴 | 折りたたむ |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 幅 | 500~1228mm |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 耐火等級 | クラスA |
| 火災評価 | クラスA |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| 環境に優しい | はい |
| 耐久性 | 高い |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 耐火 | はい |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| 材料 | アノジス アルミウム または ガラス |
| 使用法 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 環境に優しい | はい |
| 特徴 | 折りたたみ式 |
| 耐火等級 | クラスA |
| パネル表面 | メラミン、ファブリック、レザー、またはウッドベニヤ |
|---|---|
| 耐火等級 | クラスA |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| 耐火等級 | クラスA |
| 手術 | マニュアル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |