| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| タイプ | 切断可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 厚さ | 85mm |
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 隔音 | 35~45dB |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 85mm |
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズできる |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |