| 設置 | 簡単だ |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 利点 | 耐久性 |
| 機能 | プライバシー |
| スタイル | 現代 |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | MDF板 |
| 体重 | 28〜38 |
| 厚さ | 80mm |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 体重 | 28〜38 |
| 厚さ | 80mm |
| オペレーション | 手動か電動か |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| アクセサリー | 304 ステンレス |
|---|---|
| 防火性 | そうだ |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 防火効力のある | 60~120分 |
| 遮音性 | STC 42-48 Db |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| 厚さ | 1〜3mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 隔音 | 50dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 厚さ | 12mm |
|---|---|
| 幅 | 610mm |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| ぶら下がる力 | 45kg以上 |
| 証明書 | セリウム、ISO、SGS |
| アクセサリー | 304 ステンレス |
|---|---|
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |
| デザインスタイル | 現代、現代 |
| 防火性 | そうだ |
| 終わって | ガラスや木製の仕上げ |