| 表面仕上げ | 粉のコーティング/絵画 |
|---|---|
| インストール | 素早く 簡単 に |
| 関数 | 区画/区画空間 |
| 厚さ | 85mm/100mm |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| タイプ | 取り外し可能な |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 保証 | 2年 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 隔音 | 35~45dB |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 85mm |
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズできる |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 使用 | バンケットホール/会議室/イベントスペース |
|---|---|
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 表面塗装 | 粉のコーティング/絵画 |
| 機能 | 区画/区画空間 |
| 特徴 | 折りたたむ |
|---|---|
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| 幅 | 500~1228mm |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 消防 格付け | クラスA |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 透明性 | 透明性 |
| フレーム素材 | アルミニウム |
| 体重 | 軽量 |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| 設置方法 | 掛かること |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 体重 | 25kg/m2 |