| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | MDF板 |
| 体重 | 28〜38 |
| 厚さ | 80mm |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 表面 | MDF板 |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 使用 | ホテル,会議所 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 表面 | MDF板 |
| オペレーション | 手動式または電動式 |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 表面 | MDF板 |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 表面 | MDF板 |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| パネル表面 | メラミン、ファブリック、レザー、またはウッドベニヤ |
|---|---|
| 耐火等級 | クラスA |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 表面 | MDFボード |
| 手術 | マニュアル |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| シーリングシステム | 磁気的または機械的 |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 耐火等級 | クラスA |
| 表面 | MDFボード |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |