| 厚さ | 80mm |
|---|---|
| 使用 | 会議室 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| オペレーション | 手動か電動か |
| 高さ | 2000~6000mm |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| デザインスタイル | モダン/シンプル/エレガント |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 耐火性のレベル | B1 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 幅 | 610mm |
|---|---|
| 防音 | 40dB以上 |
| 防水性 | そうだ |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| サンプル | 入手可能 |
| 使用 | 面積隔熱 |
|---|---|
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 製品カテゴリー | 移動可能な隔壁 |
| 機能 | 多目的用 |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 表面 | MDF板 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| 材料 | アルミニウムフレームと防音生地パネル |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示センターなど。 |
| シーリングシステム | 磁気または機械的 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 表面 | MDFボード |
| 耐火等級 | クラスA |
| 手術 | マニュアル |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
| 外見 | 現代 |
|---|---|
| 一般用 | 商用家具 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |