| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 身長 | 2.5〜3メートル |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| インストール | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
|---|---|
| 保証 | 5 年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| スタイル | 現代 |
| 機能 | プライバシー |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| タイプ | 可動式 |
|---|---|
| デザイン | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 材料 | アルミニウム合金 |