| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 使用 | 面積隔熱 |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 一般用 | 商用家具 |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 特徴 | アコースティック |
| 表面 | MDF |
| 体重 | 軽量 |
|---|---|
| カスタマイズ | 会社のロゴやデザインでカスタマイズできます |
| 材料 | アルミ合金フレームと布パネル |
| 設置 | 簡単で速く |
| 汎用性 | 様々な 出来事 や 場所 に 適し |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
|---|---|
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| 防火効力のある | 60~120分 |
| 保証 | 3-5years |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |