| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
|---|---|
| 表面 | MDF |
| アプリケーション | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 特徴 | 音響 |
| 火災評価 | クラスA |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 表面 | MDF |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
|---|---|
| 防音 | 43-50dB まで |
| 特徴 | 音響 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| ドアの内側でも | 顧客によって決定 |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 使用 | 面積隔熱 |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 一般用 | 商用家具 |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
|---|---|
| 耐火性 | クラスA |
| 隔音 | 50dBまで |
| 保証 | 5 年 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 汎用性 | 様々な 出来事 や 場所 に 適し |
|---|---|
| 柔軟性 | 調節 さ れ て 折りたたみ られる |
| 耐久性 | 耐久性 |
| メンテナンス | 維持費 の 低さ |
| 防音 | すごい |
| 保証 | 3-5years |
|---|---|
| 遮音性 | STC 42-48 Db |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| 隔音 | 最大53 |
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |