| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 隔音 | 50dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 使用 | 面積隔熱 |
|---|---|
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 製品カテゴリー | 移動可能な隔壁 |
| 機能 | 多目的用 |
| 外見 | 現代 |
|---|---|
| 一般用 | 商用家具 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| サービス | OEM ODM |
|---|---|
| 高さ | 2000-6000mm |
| 品質 | 保証する |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 使用 | 面積隔熱 |
| エンドパネルの閉じる | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 一般用 | 商用家具 |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |