| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズできる |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| 材料 | アルミニウム合金フレーム |
|---|---|
| タイプ | 切断可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| アプリケーション | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
|---|---|
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| タイプ | 取り外し可能な |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 85mm |
| 保証 | 2年 |
| 隔音 | 35~45dB |
| タイプ | 切断可能 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 隔音 | 35~45dB |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 85mm |
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 材料 | アルミニウム合金フレーム |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |