| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズできる |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| タイプ | 切断可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
|---|---|
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 設置方法 | 乾式壁 |
| パッケージ | 鉄木箱 |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 身長 | 2.5〜3メートル |
| インストール | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム,ガラスパネル |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 高さ | 2.5〜3メートル |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| パッケージ | 鉄木箱 |
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
| 設置方法 | 乾式壁 |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| パッケージ | 幅広く 狭い 木製 の パレット |
|---|---|
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| メンテナンス | メンテナンスが少ない |
| インストール方法 | 乾式壁 |