| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 最高の高さ | 15m |
| パネルの幅 | 600mmから1200mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 火災評価 | クラスA |
|---|---|
| アプリケーション | オフィス,会議室,スタジオ |
| タイプ | 可動式 |
| 耐久性 | 高い |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 耐火 | はい |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| 材料 | アノジス アルミウム または ガラス |
| インストール | 取り付けが簡単 |
|---|---|
| 表面材料 | アルミニウム または 固められた ガラス |
| デザインスタイル | 現代の |
| 使用法 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 |
| 応用 | 会議室、宴会場、展示場など |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | アルミフレームと防音ファブリックパネル |
| 耐火等級 | クラスA |
| 表面 | MDFボード |
| 材料 | アノジス アルミウム または ガラス |
|---|---|
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| デザインスタイル | 現代の |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置 | 簡単に 設置 する |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
|---|---|
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 関数 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 材料 | アルミニウム合金フレーム |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |
| 応用 | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
|---|---|
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 取り外し可能な |
| インストール | 簡単にインストールして分解できます |